(15) 99103-3337

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0277 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Sorocaba / SP

Ref: 888, bairro Cajuru do Sul, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 275,00 m², área construída 177,00 m², área útil 177,00 m², terreno 275,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.350.000

Condomínio

R$ 425,00

IPTU

900,00

3 Dormitórios

3 Suítes

4 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Código: 888

Endereço: Avenida Paraná, 615

Bairro: Cajuru do Sul

Condomínio: Condomínio Campos do Conde

Área Total: 275,00 m²

Área Útil: 177,00 m²

Área Construída: 177,00 m²

Área Terreno: 275,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 7.627,00

Descrição do Imóvel

Condomínio Campos do Conde Sorocaba SP
 55 minutos de São Paulo

R$ 1.350.000,00 

Área construída: 177 m2
Área do terreno: 275 m2

* 3 suítes 
* Escritório 
* ⁠2 depósitos 
* Preparação para energia fotovoltaica e carregamento de carro elétrico 
* ⁠Aquecimento solar 
* Persianas elétrica
* Box e espelho nos banheiros
* Móveis planejados na sala, cozinha e banheiros
* ⁠Em frente a mata preservada

Condomínio: R$ 425,00 mensal 
IPTU: R$ 990,00 anual 

Keilla Cardoso Imóveis 
15 99103-3337 

#financiamentoimobiliario #casaavendaemcondominio #comprarimoveisemsorocaba #condominiocamposdoconde 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(15)99103-3337 Keilla Cardoso
keillacardoso.imoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

Corretor

Keilla Cardoso Imóveis 
Creci. 144.033
Contato (15) 99103-3337

Procurando por

Contato

  • (15) 99103-3337

www.kccimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias