(15) 99103-3337

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7917 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Sorocaba / SP

Ref: 887, bairro Horto Florestal, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 157,00 m², área construída 110,00 m², área útil 110,00 m², terreno 157,00 m²

Compartilhar:

R$ 780.000

Condomínio

R$ 320,00

IPTU

100,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: 887

Endereço: Condomínio Residencial Horto Florestal I

Bairro: Horto Florestal

Condomínio: Condomínio Horto Florestal 3

Área Total: 157,00 m²

Área Útil: 110,00 m²

Área Construída: 110,00 m²

Área Terreno: 157,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 7.090,00

Descrição do Imóvel

Condomínio Horto Florestal 3 Sorocaba SP

R$ 780.000,00 

157,40 m² de terreno
110 m² de área construída

Contendo 
✔️ 1 suíte com ar-condicionado novo instalado
✔️ Segundo dormitório com ar-condicionado
✔️ Terceiro dormitório com ponto preparado para instalação de ar-condicionado, todos com porta basculante!

 Sala ampla com teto alto, trazendo mais iluminação e sofisticação

 Cozinha planejada com móveis em MDF de excelente qualidade

 Equipada com forno a gás, cooktop e coifa

 2 banheiros bem distribuídos

 Quintal espaçoso, já com ponto preparado para instalação de jacuzzi – 

 Keilla Cardoso Imóveis 
15 99103-3337 

#financiamentoimobiliario #casaavendaemcondominio #comprarimoveisemsorocaba #casaavendaemsorocaba #sorocabaimoveis 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(15)99103-3337 Keilla Cardoso
keillacardoso.imoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

Corretor

Keilla Cardoso Imóveis 
Creci. 144.033
Contato (15) 99103-3337

Procurando por

Contato

  • (15) 99103-3337

www.kccimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias